Суета рп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Kirill_Ford
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-03-31

Заявление на пост лидера сухопутных войск Empty Заявление на пост лидера сухопутных войск

Пт 31 Мар - 19:23:07
Зовут Кирилл мне 15 лет, хочу встать на лидера сухопутных войск мой аккаунт Kirill_Ford
Звонить писать:вайтсап(89236850032) дискорд(насонов кирилл#0692)
avatar
Егор
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-04-30

Заявление на пост лидера сухопутных войск Empty Re: Заявление на пост лидера сухопутных войск

Вт 2 Май - 5:02:17
Зовут Егор мне 13 лет, хочу встать на лидера сухопутных войск мой аккаунт Egor_Dkeyez звонить писатьSad+79632424264)
avatar
Stas_Butinski
Гость

Заявление на пост лидера сухопутных войск Empty Хз

Вт 9 Май - 0:22:31
Здравствуйте хочу стать лидером св хочу попробовать побывать лд мой ник Stas_Butinski вк Stepan_Butinski
avatar
Roman_Krich
Гость

Заявление на пост лидера сухопутных войск Empty Re: Заявление на пост лидера сухопутных войск

Вт 9 Май - 19:07:26
Здравствуйте я хочу встать на 3 ранг в сухопутных войск я сейчас на 2
avatar
Roman_Krich
Гость

Заявление на пост лидера сухопутных войск Empty Re: Заявление на пост лидера сухопутных войск

Вт 9 Май - 19:14:10
Ваш ранг:2
На какой повышаюсь:3
Подпись:Romanchiiik
avatar
Toha_Litvim
Гость

Заявление на пост лидера сухопутных войск Empty Хачу стать лидиром у вийськах мени 16 гот люлю проект знаю оп я бил админ

Вс 21 Май - 0:21:26
Моє им'я Toha_Litvim[
avatar
Toha_Litvi
Гость

Заявление на пост лидера сухопутных войск Empty Хачу стать лидиром у вийськах мени 16 гот люлю проект знаю оп я бил админ

Вс 21 Май - 0:28:44
Моє им'я Toha_Litvi. В игри я хачу стать лидиром войськ мне 16 лєт знаю рп
Рп терміни . Я раніше бил админом 8 уровиним 
Думаю приймете
avatar
Angel_Stones
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-06-30

Заявление на пост лидера сухопутных войск Empty Re: Заявление на пост лидера сухопутных войск

Пт 30 Июн - 20:43:12
Здравствуйте, Я был лидером много раз на разных проектах, даже админом, знаю рп термины, правила, думаю подойду, мой вк: @hochuadm
Мой дискорд: hochuadm
Мой телеграмм: @Menisik3
avatar
Family_Boss
Гость

Заявление на пост лидера сухопутных войск Empty Aziz_Ramazanov

Вс 6 Авг - 4:07:58
Зовут Азиз 16  встаю на старший состав писать Laughing
+79887940216
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения